Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 08:09Общество

Принц Гарри борется с облысением, чтобы удержать Меган Маркл

Стало известно, что принц Гарри лечится от облысения. Некоторые считают, что таким образом он хочет удержать свою супругу Меган Маркл.


На протяжении всего прошлого года принц Гарри регулярно посещал одну из клиник в Лондоне. Как заявил один из работников медучреждения, он заметно терял волосы. Последние начали сильно выпадать после свадьбы с Меган Маркл. Супруга внука королевы Елизаветы II даже подшучивала над данной ситуацией, заявляя, что разлюбит отца своего ребенка.

Пока принц Гарри не решился на трансплантацию волос. Приятель посоветовал ему обратиться в одно из медучеждений Лондона. Специалисты приписали внуку королевы Елизаветы II выполнять определенные процедуры с помощью специальных средств.

Лечение приносило положительные результаты. Сейчас принц Гарри со своей супругой Меган Маркл переехали жить в Канаду. Там нет филиала медучреждения, где он наблюдался. Имеется информация, что внук королевы Елизаветы II взял с собой рекомендованные врачами средства.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.