Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 22:31Технологии

Эксперты назвали лучшие смартфоны 2020 года с самым большим экраном

Эксперты назвали самые лучшие смартфоны 2020 года, получившие большой экран. На рынке уже давно установился стандарт – 6,2 дюйма, но в то же время некоторые производители предпочитают выпускать устройства с дисплеями 7 дюймов и более.


На первом месте находится смартфон Vivo Y19 со средним ценников в РФ 15 тысяч рублей. Девайс начал продаваться в ноябре минувшего года. Размер его экрана составляет 6,5 дюйма. Аппарат осуществляет работу на базе Funtouch OS 9.2, в качестве процессора выступает MediaTek Helio P65, пользователь может рассчитывать на 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ.

Также эксперты обратили внимание на смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB. Этот девайс имеет лучшие результаты продаж на российском рыке. Стоимость базовой версии аппарата составляет 12 тысяч рублей. Официально смартфон с диагональю 6,53 дюйма презентовали в октябре прошлого года. Он доступен с чипсетом MediaTek Helio G90T, а в Китае его можно приобрести с процессором от Snapdragon.

По словам экспертов, отличным вариантом для покупки является Huawei Mate 20 6/128GB. Стоимость устройства составляет около 29 тысяч рублей. Диагональ экрана смартфона, поступившего в продажу в ноябре прошлого года, составляет 6,53 дюйма. В качестве основного чипсета заявлен Kirin 980.

Пятерку лидеров замыкает OnePlus 7T 8/256GB с ценником на рынке РФ в 33 тысячи рублей. Дисплей размером в 6,55 дюйма выполнен в соответствии со стандартом AMOLED. Гаджет осуществляет работу на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855+.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.