Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 14:32Шоу-Бизнес

Поклонники Анастасии Заворотнюк не смогли сдержать слез от архивного видео с участием актрисы

В Сети недавно появилось архивное видео с Анастасией Заворотнюк. Поклонники популярной актрисы, переживающие за ее здоровье, признавались, что не смогли сдержать слез при виде ролика с ее участием.


Звезда сериала "Моя прекрасная няня" не появляется в информационном пространстве с августа прошлого года, когда появились первые сведения о ее онкологическом заболевании. Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, как и остальные близкие актрисы диагноза "рак головного мозга" не подтверждают и не распространяются о состоянии здоровья знаменитости. Болезнь Заворотнюк так затронула сердца поклонников актрисы, что они не могут оставаться равнодушными, пересматривая ролики и снимки с Анастасией Заворотнюк, где она здорова и счастлива.

Опубликованный на официальной странице знаменитости в Instagram небольшой видеоролик вызвал бурную реакцию пользователей. На видео Заворотнюк запечатлена вместе со своим сыном Майклом во время съемок клипа Дениса Клявера под названием "Когда ты станешь большим. Мамы". Растроганные комментаторы писали, что не могли сдержать слез и желали кумиру выздоровления.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.