Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 20:27Шоу-Бизнес

Роза Сябитова раскрыла пагубные привычки звезд российского шоу-бизнеса

Телеведущая Роза Сябитова решила познакомить читателей своего блога в Instagram с обратной стороной жизни представителей российского шоу-бизнеса. Главная сваха страны раскрыла пагубные привычки и пристрастия отечественных звезд.


В недавней публикации Сябитова отметила, что среди современных артистов мало звёзд мирового уровня. Некоторым из них не удалось избежать таких "прелестей", как употребление спиртного, "порошки-таблетки", "волшебные уколы". В арсенале зависимостей у российских знаменитостей есть и "кое-что похуже", - отмечает ведущая "Давай поженимся!".

Все нынешние артисты имеют еще одну привычку - они большие трудоголики. По словам Сябитовой, все представители эстрады "пашут, как кони". Ошибочно считать, что исполнители зарабатывают на концертах миллионы и могут жить на широкую ногу. Завистникам следует учесть: артист работает не один, а вместе со стилистами, декораторами, водителями, звукооператорами, электриками и всем им выплачивают зарплату. Деньги все эти люди получают за счёт гонорара за выступление певца, - объясняет Роза Сябитова.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.