Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 18:17Шоу-Бизнес

Мама Дмитрия Певцова приняла крещение

Известный российский актер Дмитрий Певцов поделился с фолловерами своего блога в Instagram радостью. Его мама в ноябре прошлого года приняла Святое Крещение. Женщину, что родила и воспитала Дмитрия, зовут Ноэми Семеновна. В момент обряда ее нарекли именем Нина, что означает — просветительница Грузии.


Несмотря на свой 92-летний возраст родительница Дмитрия Певцова — женщина с густыми черными волосами, с прекрасным чувством юмора. Она с интересом следит за всем происходящим в мире. Ниоэми Семеновна пережила войну. В семьдесят шесть лет стала кандидатом медицинских наук.

Многие почитатели таланта Певцова в комментариях написали, что он счастливый человек, так как его мама жива и активна, а также для своих лет выглядит отлично и полна оптимизма. Поклонники Певцова передали слова благодарности Ноэми Семеновне, что смогла вырастить прекрасного человека.

Автор: Рублева Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.