Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 12:51Шоу-Бизнес

Под цвет сердца: Джанабаева появилась на сцене в удлиненном костюме-двойке

Недавно популярная певица Альбина Джанабаева стала гостьей мероприятия, проводимого в Кремлевском дворце и посвященного Дню Святого Валентина. На сцену знаменитость вышла в костюме-двойке алого цвета.


По мнению поклонников, яркий алый цвет костюма послужил отсылкой к тематике проводимого вечера - Дню всех влюбленных. Именно этот цвет является традиционным для этого праздника. Для визита на мероприятие 40-летняя исполнительница облачилась в бархатный костюм насыщенного красного цвета в оверсайз-стиле. Примечательно, что фасон свободного кроя пиджака и несколько мешковатых брюк выгодно подчеркнул хрупкое телосложение поп-звезды, заодно добавив ей роста. На ноги она надела туфли из бархата с заостренным носком. Чтобы создать иллюзию костюма, красавицей на голое тело под пиджак была надета футболка телесного цвета с круглым воротом.

Любители творчества Альбины Джанабаевой неоднократно отмечали, что у певицы уже давно присутствует стремление к появлению в брючных костюмах цвета страсти. По мнению стилистов, такая тяга к алому цвету характерна для роковых женщин, которые способны привлекать внимание противоположного пола.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.