Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 15:45Шоу-Бизнес

Анна Седокова страстно поздравила возлюбленного с Днем Святого Валентина

Популярная певица Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, которым поздравила своего возлюбленного Яниса Тимма в Днем всех влюбленных. Публикация знаменитости вызвала весьма противоречивые отзывы подписчиков.


В видеоролике звездная пара позирует на фоне презентационных афиш вечеринки журнала "100 самых стильных", гостями которой они стали. В процессе съемки Седокова и Тимма продемонстрировали не только нежные объятия, но и довольно страстный поцелуй "с языком". Публикацию экс-вокалистка поп-группы "ВИА Гра" сопроводила очень сентиментальным поздравлением. В нём она призналась любимому, что он является для неё надежной поддержкой и опорой, и в то же время - верным и интересным другом, способным даже терпеть её порой детские шалости. Примечательно, что праздничный подарок исполнительницы "не сошелся на запястье" её возлюбленного, однако взамен певица пообещала посвятить ему премьеру своего нового видеоклипа, намеченную уже на ближайшее время. "С Днём Влюбленных, Моя Огромная Любовь!" - такой тирадой завершила красавица свои откровения.

Стоит отметить, что размещенный видоролик вызвал у фолловеров весьма неоднозначную реакцию. Так, среди посетителей микроблога нашлось немало людей, не одобривших поведение красотки. "Мама 3 детей. А ведет себя, как шельма", - написала одна из подписчиц. Другим подписчиком была иронично озвучена мысль, что любимый мужчина Седоковой является далеко не последним в её богатой на количество бойфрендов жизни. Впрочем, все же большинство поклонников выразили восхищение нежными чувствами пары и поздравили их с Днем Святого Валентина. А всего публикацию за полсуток просмотрели почти 900 тысяч подписчиков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.