Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода показала "пьяные танцы" 16-летней давности

Популярная певица Светлана Лобода на своей странице в Instagram разместила зажигательный архивный видеоролик, на котором демонстрирует "пьяные танцы". Таким образом знаменитость отреагировала на нападки хейтеров, обвинивших её в пристрастии к алкоголю.


Являясь неординарной исполнительницей, Светлана Лобода периодически оказывается "участницей" разных скандалов, связанных с её имиджем. Так, недавно после публикации в Сети видео с её танцами на одном из фестивалей в Москве, ряд недоброжелателей певицы обвинили ее в нездоровом пристрастии к употреблению алкогольных напитков. На такие мысли хейтеров натолкнули якобы неадкватные танцевальные движения поп-звезды во время выступления. Лобода не заставила себя долго ждать с реакцией на подобные нападки и опубликовала в своем микроблоге архивный видеоролик, снятый еще в 2004 году во время её участия в кастинге для участия в популярной поп-группе "ВИА Гра". На видео явно видно, что уже тогда танцы певицы, облаченной в футболку, лосины и ботфорты на высоких каблуках, были весьма экстравагантными и стилистически напоминающими движения человека "подшофе".

"А "пьяные танцы" начались еще 16 лет назад", - красноречиво намекнула певица хейтерам на иллюзорность их доводов.



Примечательно, что опубликованное видео вызвало у подписчиков всплеск восхищения. Многие фолловеры отметили, что звезда прекрасно двигается на сцене и что уже в то время было ясно, кто станет законодательницей мод в этом компоненте шоу. "Уже тогда зажигала красотка", - прокомментировал танцы любимицы один из поклонников. За считанные часы видеопубликацию просмотрели более 700 тысяч посетителей страницы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.