Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 11:03Шоу-Бизнес

«Перекосило из-за пластики»: Поклонники шокированы внешним видом Ларисы Долиной

Поклонники шокированы внешним видом российской эстрадной певицы, актрисы Ларисы Долиной. Народную артистку РФ заподозрили в том, что она прибегла к омолаживающим процедурам.



62-летняя певица Лариса Долина, которая редко посещает светские мероприятия, не могла не появиться на свадьбе своей подруги – писательницы и бизнесвумен Лены Лениной. Королева джаза как порадовала поклонников роскошным белым нарядом с глубоким декольте, так и огорчила своим лицом. Поклонники обратили внимание на то, что Лариса Долина изменилась до неузнаваемости, и предположили, что знаменитость вновь сделала себе пластику.

Отметим, в прошлом году певицу уже обвиняли в том, что она пользовалась услугами пластических хирургов, поскольку знаменитость стала выглядеть намного моложе. Однако не исключено, что овал лица Ларисы Долиной изменился из-за занятий спортом и похудения: к концу лета королева джаза смело показывала поклонникам свои стройные ноги в коротеньких шортах.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.