Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 15:52Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева облачилась в облегающее платье после удаления грудных имплантов

Популярная ведущая Лера Кудрявцева разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором позирует в эффектном облегающем платье. Примечательно, что подобный наряд знаменитость надела впервые после удаления грудных имплантов.


Совсем недавно Сеть обсуждала новость о том, что известной телеведущей Лере Кудрявцевой были удалены импланты из груди. После этой операции телезвезда надевала свободные наряды, которые скрывали результаты работы хирургов. И вот на днях 48-летняя красавица опубликовала в своем микроблоге фото, снятое на фестивале "Песня года" в Германии в компании соведущим, певцом Сергеем Лазаревым. На снимке она позирует в белом платье облегающего кроя с узорами, которое демонстрирует существенно уменьшившийся размер груди. Пост Кудрявцева сопроводила благодарными словами, направленными к зрителям, посетившим концерт. "Было здорово", - таким слоганом завершила ведущая свою тираду.

Публикация вызвала восторженные отзывы фолловеров. Поклонники поблагодарили любимицу за теплые и искренние слова в их адрес. Большинство подписчиков посчитали нужным заметить, что изменение размера бюста Кудрявцевой абсолютно не ухудшило красоту её внешности. Публикация набрала более 75 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.