Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 13:17Шоу-Бизнес

«Репортаж истерички»: Нино Нинидзе испугалась верблюдов в Омане

Отечественная актриса Нино Нинидзе испугалась верблюдов в Омане. Об этом она сообщила в Stories своего Instagram-аккаунта.



28-летняя актриса Нино Нинидзе, которая вместе со своим возлюбленным актёром театра и кино, режиссёром-постановщиком Максимом Виторганом наслаждается отпуском на Ближнем Востоке, сегодня отправилась в сафари по пустыне. В поездке с влюбленными случилось несколько неприятностей: машина странников застряла в пустыне и актриса устроила истерику из-за того, что местные жители во главе с Виторганом пытались уговорить знаменитость покататься на верблюде.

«Репортаж истерички. Меня только что хотели посадить на верблюда, но мне показалось, что он хочет меня съесть. Но если честно, они прекрасные и безобидные!», - описала свое состояние Нино Нинидзе.

Отметим, что пара испытывает трепетные чувства друг к другу. Актриса быстро нашла подход к наследниками возлюбленного, став лучшей подругой для старших детей актёра – 23-летней Полины и 18-летнего Даниила.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.