Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 20:42Технологии

Samsung Galaxy X Flip прошел проверку на прочность

Samsung Galaxy X Flip – уникальный смартфон со складным экраном. Новинка только поступила на рынок, но уже успела пройти проверку на прочность.


Известный на платформе YouTube блогер провел краш-тест нового смартфона от Samsung. Зак Нильсен опубликовал видео на своем канале, в котором проверил на прочность Galaxy X Flip. Как оказалось, устройство не отличается особой надежностью, поскольку экран можно поцарапать даже ногтем, если возникнет такое желание. Подобный результат показал и корпус смартфона. Даже небольшое воздействие канцелярским ножом оставило на нем серьезные отметки. Все же у устройства есть и достоинства. Samsung Galaxy X Flip отлично прошел проверку огнем и песком. При длительном воздействии указанных факторов экран работал исправно. Кроме этого, порадовали блогера и шарниры на изгибе, которые не поломались даже после сильного давления на них.


Напомним, Samsung Galaxy X Flip оборудован 6,7-дюймовым складным экраном. Устройство имеет две основных камеры по 12 мегапикселей и одну фронтальную на 10 мегапикселей. Быстродействие обеспечивает процессор Snapdragon 855 Plus. Смартфон оборудован 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами встроенной. Долгое время автономной работы обеспечивает аккумуляторная батарея на 3000 мАч. Все же есть у данного мобильного телефона и один недостаток – цена. В России Samsung Galaxy X Flip можно приобрести примерно за 120 тысяч рублей. Однако это на 40 тысяч рублей дешевле, чем легендарный Samsung Galaxy Fold.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.