Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова удивила подписчиков отказом от покупки черной икры

Недавно, пребывая в одном из аэропортов, известная ведущая и певица Ольга Бузова ответила отказом на предложение о покупке черной икры. Мотивация знаменитости изрядно удивила подписчиков.


В разделе Stories своего микроблога Instagram певица Ольга Бузова разместила оригинальный видеоролик, снятый в бизнес-зоне одного из аэропортов, откуда красавица планировала предпринять очередное путешествие. Кадры видео демонстрируют, как к ведущей приблизился работник авиакомпании и предложил ей на пробу немного элитной черной икры, продемонстрировав ей деликатес. От предложения попробовать Бузова не отказалась, однако после рекомендации приобрести целую банку за 7,7 тысяч рублей категорически запротестовала. Собственно, предложение о покупке целой банки прозвучало отнюдь не случайно - буквально перед этим исполнительница заявила, что для "распробывания" продукта ей необходим примерно такой объем.

Примечательно, что на камеру красотка мотивировала свой отказ от приобретения тем, что её подписчики "просто не поймут таких цен". Однако, стремясь "демократично" стать поближе к фолловерам, звезда экрана получила абсолютно обратную реакцию от посетителей её аккаунта. Большинство поклонников попросту удивились такому странному объяснению своего нежелания сделать покупку, а некоторые из них и вовсе иронично предположили, что у Бузовой банально не оказалось при себе такой суммы денег.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.