Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 18:00Шоу-Бизнес

Екатерина Шпица в мокром купальнике очаровала подписчиков

Популярная актриса Екатерина Шпица разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором предстала в купальнике. Публикация знаменитости вызвала противоречивые отзывы подписчиков.


Недавно Екатерина Шпица, подобно многим коллегам по шоу-бизнесу, коротала остаток зимы на теплом курорте в Доминикане. С этого экзотического рая красавица решила прислать привет своим почитателям в виде эффектного фото, на котором она позирует, одетая в купальник бирюзового цвета с узорами. Опершись на старинную стену, артистка продемонстрировала подписчикам свою красивую фигуру в облегающем пляжном боди. Полуприкрыв глаза, она подставила свой стройный стан ярким лучам тропического солнца. Опубликованный снимок кинозвезда сопроводила своими философскими откровениями на тему важности физической красоты тела.

Она поделилась своими наблюдениями с доминиканских пляжей, на которых отдыхает немало иностранцев преклонного возраста из Европы. По словам красотки, люди западной культуры весьма внимательно и методично относятся к поддержанию своей стройности, что прямым образом сказывается на их психологическом состоянии. Такие привычки находятся в некотором диссонансе с понятиями большинства соотечественников знаменитости в возрасте за 40. "Человек некрасив, поскольку неблагополучен, либо неблагополучен из-за того, что наплевал на самого себя?" - таким риторическим вопросом резюмировала Шпица свои тирады.

Стоит отметить, что среди фолловеров нашлись те, кто не согласился со звездой экрана. В частности, один из подписчиков с уверенностью заявил, что физическая красота не имеет никакого значения по сравнению с красотой духовной. Однако абсолютное большинство поклонников выразили абсолютную солидарность с любимицей, поддержав её позицию о симбиозе красоты "тела и духа" и попутно выразив восхищение её стройным подтянутым телом. "Русалка, вы прекрасны", - эмоционально выразил свой восторг один из фолловеров. За считанные часы публикация набрала более 10 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.