Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 16:54Шоу-Бизнес

Ани Лорак заинтриговала поклонников своей "темной стороной"

Популярная певица Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию, заинтриговав подписчиков загадочным вопросом о "тёмной стороне". Философская тирада знаменитости вызвала живой интерес у посетителей её микроблога.


Опубликованный Лорак в очередном посте фотоснимок стал, в определенной степени, визуальной стилизацией. На нём красавица, облаченная в черный топ и бежевый пиджак, изображена освещенной наполовину. Левая часть лица и плеч поп-звезды оказалась затененной, и такой необычный ракурс создал ощущение двойственности человеческой натуры. Сопроводив фото весьма коротким слоганом, исполнительница как бы подвигала подписчиков к осознанию выбора между "тёмной" и "светлой" сторонами человеческого характера. "На какой стороне играешь ты?" - именно таким стал интригующий вопрос красотки.

Стоит отметить, что большинство фолловеров все же традиционно предпочли выразить восторг великолепной внешностью певицы, воздав ей множество комплиментов. Однако нашлись и поклонники, более глубоко проникшиеся философской лирикой любимицей. И, к слову, эти завсегдатаи микроблога взяли сторону "света". "Вы вдохновляете быть только на стороне добра!!!" - резюмировала мнение последних одна из подписчиц. А всего за день публикация набрала почти 140 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.