Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын актрисы Елены Яковлевой набил лица каннибалов на ягодицах

Сын популярной российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных похвастался своими двумя новыми татуировками. В посте, обнародованном в социальной сети Instagram, он рассказал, что захотел украсить собственное тело лицами каннибалов.


В конце минувшего года сын Елены Яковлевой решил свети татуировки, присутствующие на лице. В результате Денису Шальных пришлось пройти ряд процедур в одной из частных клиник. Однако фолловеры пользователя, которые не приходят в восторг от татуировок, не оценили очередного поступка молодого человека.

Сын Елены Яковлевой не отказался от своей любви к тату. Свои ягодицы Денис Шальных «украсил» лицами каннибалов. Такой выбор наследник артистки объяснил так: «Исключил собственную кожу и мясо из меню разборчивых каннибалов».

К слову, Денис Шальных тщательно следит за своей фигурой. Сын Елены Яковлевой не только посещает спортивных зал, но и старается придерживаться правильного питания. Ранее появлялась информация, что его вес при росте 187 сантиметров составляет 96 килограммов. Такой большой показатель дает исключительно мышечная масса.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.