Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 22:35Шоу-Бизнес

Екатерина Варнава продемонстрировала подписчикам округлившийся живот

Недавно популярная актриса Екатерина Варнава дала повод своим поклонникам заподозрить у себя "интересное положение". На такие мысли любителей её творчества натолкнули свежие кадры видео с участием знаменитости.


Артистка комического жанра Екатерина Варнава, являясь обладательницей практически идеальной фигуры, ранее неоднократно заявляла о том, что давно хочет выйти замуж и стать матерью. Однако плотный график съемок и выступлений до сего времени не предоставлял красавице шанса реализовать свои пожелания. И вот недавно опубликованный пост на одной из фан-страниц певца Филиппа Киркорова вызвал у поклонников звезды экрана ощущение, что мечта Варнавы может скоро стать реальностью.

В опубликованном видеоролике показан бэкстейдж нового клипа Киркорова, снятого на песню"Романы". В нём красотка сыграла главную роль. Одетая в эффектный кожаный пиджак, она демонстрировала танцевальные движения, в ходе которых то и дело был виден её округлившийся живот. Многие посетители микроблога выразили мнение, что такой вид характерен как раз для женщин в "интересном положении". Примечательно, что сама Варнава пока не опровергла подобную версию.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.