Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 23:24Шоу-Бизнес

Алла Пугачева была удивлена критике Михаила Муромова

Недавно известный певец 80-х Михаил Муромов заявил на ТВ, что Алла Пугачева была причиной неудачной карьеры многих его коллег по сцене. Такое признание весьма удивило Примадонну.


В своем комментарии по поводу заявлений Муромова Алла Пугачева назвала певца неудачником, пытающимся обвинить в своих проблемах других. Также поп-звезда упомянула, что в прошлом иногда отмечала праздники в его ресторане, и, резюмировав, добавила, что не могла априори кому-то "перекрывать кислород", поскольку, даже являясь любимой певицей многих сограждан, просто не в состоянии кого-либо "запретить". "Не знаю, что я ему сделала?" - недоуменно заметила Примадонна.

Стоит отметить, что такие тирады певицы были вызваны неожиданным признанием исполнителя Михаила Муромова, данные им в эфире передачи "Центральное телевидение" на НТВ о том, что звезда эстрады мешала делать карьеру многим музыкантам-современникам. Тем не менее, даже несмотря на обидные упреки, Пугачева заявила, что очень любит несколько песен певца.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.