Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 15:06Технологии

Samsung выпустит новый смартфон Galaxy S20 Ultra LTE

Южнокорейская компания Samsung намерена выпустить новый смартфон, который получит название Galaxy S20 Ultra LTE. Упоминание об устройстве уже появилось на сайте популярного технологического бренда.


Неделю назад состоялся анонс новинок от Sumsung Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Тогда шла информация, что старший аппарат семейства будет доступен только в модификации с 5G. Теперь же появилась информация о выходе Galaxy S20 Ultra с LTE. Такая модификация смартфона будет стоить дешевле по сравнению с вышеназванными аналогами. Пока отсутствуют сведения по поводу того, станет ли более дешевая версия отличаться от собратов иными технологическими параметрами. Не исключено, что Samsung отключит поддержку 5G, но оставит стандартную аппаратную платформу.

Аналитики считают, что южнокорейская компания в 2020 году сможет продать около 32 миллионов смартфонов семейства Galaxy S20. В РФ официальные продажи гаджетов начнутся 13 марта. Стартовая стоимость за новинку составляет почти 70 тысяч рублей. За топовый вариант придется заплатить 100 тысяч рублей.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.