Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 23:59Шоу-Бизнес

Певица Рита Ора не удержала грудь в крошечном бикини

Британская певица Рита Ора разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором продемонстрировала весьма пикантные участки своего тела. Публикация знаменитости вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.


Популярная певица Рита Ора, подобно многим коллегам по шоу-бизнесу, периодически любит эпатировать любителей её творчества. Так, недавно она опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует, сидя в кресле на фоне уютного коттеджа. Красавица облачена лишь в черный крошечный купальник-бикини. Настолько крошечный, что нижние участки её бюста буквально "вывалились" под лиф. Впрочем, судя по спокойному выражению лица исполнительницы, а также по тому факту, что фото все же было опубликовано, упомянутый конфуз особо не смутил её. Примечательно, что пост красотка сопроводила весьма философским откровением: "Прошу, наслаждайтесь своей жизнью. Берегите свое сердце и гордитесь собой".

Публикация вызвала неоднозначные отзывы. Нашлись фолловеры, которые попытались напомнить хозяйке микроблога о приличиях. Однако многие подписчики в ответ заметили, что такие бикини сейчас в тренде, а Рита Ора попросту следует моде. Большинство же поклонников певицы, невзирая на пикантность ситуации, традиционно выразили восторг от стройной фигуры любимицы. К слову, всего за день публикация набрала почти миллион "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.