Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 08:00Шоу-Бизнес

Рита Дакота отдыхает на Бали: кадры с дочкой и бывшим супругом

Российская певица Рита Дакота уже несколько недель отдыхает на Бали с дочкой Мией. В своем Instagram-аккаунте представительница шоу-бизнеса опубликовала новые кадры из февральских каникул.



29-летняя исполнительница поделилась с поклонниками своими впечатлениями о пирамидах Чи. «Это космос какой-то. Лежишь на водяной кровати «в невесомости», звуки создают вибрации по всему телу, а вспышки света заставляют «видеть» все будто в параллельной реальности, в расширенном сознании», - написала Дакота под фото, на котором она позирует в нежно-розовом купальнике возле бассейна.

Судя по Instagram-аккаунту бывшего супруга Дакоты, Влада Соколовского, он уже улетел в Москву. Однако певец не перестает публиковать кадры из путешествия на Бали, на которых он наслаждается отдыхом вместе с 2-летней дочкой.

Отметим, что Рита Дакота совмещает полезное с приятным. Пока певица наслаждается отдыхом в тропиках Индонезии, в её московской квартире идет ремонт. К тому же, даже на Бали исполнительница не перестает работать над новым альбомом и клипом, а также самосовершенствуется.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.