Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 фев 07:07Технологии

В Сети опубликовано новое изображение Xiaomi Mi Mix 4

На просторах Сети появился новый снимок смартфона Xiaomi Mi Mix 4. По мнению пользователей, девайс выглядит довольно интересно. Схематические изображения гаджета обнародованы на сайте Slashleaks.


По имеющимся данным, фотографии содержались в патенте, зарегистрированном компанией Xiaomi. Презентация смартфона Xiaomi Mi Mix 4 должна состояться уже в этом году. О предполагаемой стоимости новинки пока ничего не сообщается.

На первый взгляд может показаться, что значительную часть пространства на задней панели смартфона занимает камера, но на самом деле это не так. Она находится только сверху, имеет два датчика и светодиодную вспышку. Немного ниже производитель расположил дополнительный экран, где будет отображаться время, приходящие уведомления и дата. Также он выступит в роли видоискателя, если юзер станет делать селфи.

Не исключается, что впереди Xiaomi Mi Mix 4 камера отсутствует. Создатели отдали предпочтение огромному цельному экрану, поэтому не стали оставлять место под различные вырезы и отверстия.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.