Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Давид Манукян смеялся над песнями своей возлюбленной Ольги Бузовой

Стало известно, что Давид Манукян, находящийся сейчас в отношениях с Ольгой Бузовой, ранее высмеивал ее творчество. Это подтвердил архивный видеоролик, на котором блогер делает вид, что вытирает кровь, пошедшую из носа при звуках голоса его нынешней пассии.


Отношения Бузовой и Манукяна выглядят гармоничными, пара откровенно выражает свои чувства, но многие считают, что это всего лишь пиар-ход. Видеоролик, опубликованный одним из пользователей Сети, демонстрирует действительное мнение Манукяна касательно своей любимой.

В видео блогер дает подзатыльник своей бывшей девушке, которая выразила восхищение концертом Бузовой. На других кадрах он вытирает кровь, якобы пошедшую из носа при прослушивании песни от звезды «Дома-2».

Данный ролик заинтересовал многих, кто следит за развитием отношений пары. Вокруг Бузовой и Манукяна распространяются слухи об их скорой свадьбе.

Автор: Бондарева Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.