Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 фев 16:41Технологии

Новый смартфон LG V60 ThinQ засветился в Сети

Новый смартфон LG V60 ThinQ засветился в Сети. Результаты тестирования моноблока и снимок были опубликованы на сайте издания «SlashLeaks», которое специализируется на сливе данных о будущих новинках популярных компаний.



В базе данных известного бенчмакра Geekbench, где уже числиться LG V60 ThinQ, указано, что гаджет работает на основе ОС Android 10 и оснащен 1-кристальной системой Snapdragon 865. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти. По центру верхней части новинки размещен горизонтальный блок камер. В результате принудительного использования только одного ядра смартфон набрал 898 баллов, а в режиме использования всех ядер устройство достигло показателя 3266 баллов.

Отметим, что LG V60 ThinQ – это почти полная копия LG G9 ThinQ, только первый ещё поддерживает пятое поколение мобильной связи (5G). Компания LG Electronics Inc. планировала представить новинку на одной из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии Mobile World Congress 12 февраля текущего года, но в связи с отменой мероприятия презентация гаджета немного задерживается.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.