Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 фев 11:09Шоу-Бизнес

Дочь Анастасии Заворотнюк улетела отдыхать в Италию

Анна Заворотнюк, дочь популярной отечественной актрисы, разместила в разделе Stories своего микроблога Instagram ряд фотоснимков, демонстрирующих её отдых в Риме. Публикации вызвали негодование подписчиков.


На фоне тяжелой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, её дочь весьма ограничила количество своих публикаций в Сети. Точнее - фактически исключила их, поскольку в основной ленте Анны Заворотнюк последняя фотопубликация датирована еще концом октября минувшего года. И это неудивительно, ведь пока особо оптимистичных сведений о здоровье знаменитой артистки нет, а сама она все еще находится в реабилитационном центре, борясь со смертельным недугом. Однако недавно её дочь все же дала о себе знать в Instagram - в своих историях она поделилась несколькими снимками из Рима, куда вероятно отправилась на отдых. Фотоматериалы демонстрируют местные достопримечательности, а также дорогостоящие деликатесы, которыми лакомится Анна Заворотнюк в местных кафе.

Стоит отметить, что опубликованные снимки подписчики молодой инста-дивы восприняли не особо благожелательно. По мнению фолловеров, разгуливать по Италии и есть местные трюфели с пельменями несколько неэтично, в то время, как мать Анны Заворотнюк находится в Москве в тяжелейшем состоянии. Впрочем, молодая знаменитость не посчитала необходимым комментировать такие мнения.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.