Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 10:08Шоу-Бизнес

Сергей Соседов рассказал, что Максим Галкин и Алла Пугачева редко видятся

Сергей Соседов рассказал, что Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева видятся очень редко, а их взаимоотношения строятся исключительно на юморе. Также эксперт предполагает, что Примадонна устала от творческой деятельности.


Сергей Соседов любит критиковать вокалистку Аллу Пугачеву. Он думает, что исполнительница получила от работы все и ее появление на сцене он не расценивает, как способ возврата популярности или заработок денег. Критик считает, что так она просто развлекается или встречается с друзьями, так как от творческой деятельности певица скорее всего устала.

Коснулся Сергей Соседов и темы взаимоотношений Максима Галкина и Аллы Борисовны. Он считает, что их семья построена на шутках, юморист развлекает Примадонну. Также он отметил, что видятся супруги редко из-за плотного графика Максима Галкина, поэтому вокалистка и проводит время с друзьями.

Напомним, что Алла Пугачева не сердится на критические высказывания Сергея Соседа. Она считает, что ему тоже необходимо зарабатывать деньги.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.