Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 18:41Шоу-Бизнес

Наталья Рудова продемонстрировала откровенное фото в бикини

Наталья Рудова продемонстрировала откровенную фотографию с отдыха на Мальдивах. Актриса заявила, что пляжные кадры не означают, что она всегда на отдыхе.


Наталья Рудова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где она позирует перед камерой в купальнике желтого цвета на фоне моря. Под постом она решила написать объяснение подписчикам, что живет в Москве и лишь на некоторое время отправляется за границу. Фотографий с отдыха у нее действительно много, но она их делает за границей и после делится в профиле целый год, поэтому некоторые поклонники считают, что она постоянно на море.

Модель сообщила, что ей не нравится фотографироваться в Москве, где мало света и солнца. Наталья Рудова просит подписчиков не писать ей о том, что она опять отдыхает. Актриса просто хочет делиться солнцем и позитивом.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.