Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Пусть мнений будет больше": Сергей Соседов ответил на критику Юрия Лозы

Сергей Соседов высказался в адрес известного российского артиста Юрия Лозы. По словам последнего, музыкальный критик не сделал ничего путного в жизни. Как заявил Соседов, он не против, чтобы о нем кто-то высказывал свое мнение.


Сейчас Сергей Соседов находится в Лондоне. В британской столице он посетил ряд достопримечательностей. Говоря о словах Лозы, музыкальный критик в ходе беседы с журналистами отметил, что каждый имеет полное право на собственное мнение. Он прекрасно понимает, что на его слова может последовать ответ. На самого Соседова такие слова никак не влияют.

Лоза негативно высказался в адрес музыкального критика, когда тот сказал, что Алле Пугачевой необходимо уйти со сцены на покой. Соседов заявил, что в данном случае артист поддерживает корпоративную этику.

Ранее Соседов никогда не конфликтовал с Лозой. К артисту он относится как к умному и талантливому человеку. Критик даже с удовольствием прочел его остроумную и увлекательную книгу о том, как в принципе создаются хиты.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.