Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Станислав Садальский рассказал о смерти своей матери

Появилась новая информация касательно смерти матери Станислава Садальского. Как сообщает актер, в рамках своей страницы в социальной сети Instagram, она скончалась в результате образования раковой опухоли головного мозга.


Станислав Садальский решил напомнить своим подписчикам, что 22 февраля – родительская суббота. В связи с данным праздником актер поделился некоторыми деталями касательно смерти его матери. Садальский пишет, что когда ее не стало, ему было всего 13 лет. Несмотря на усилия медиков и даже специалистов из Москвы спасти ее не удалось. Перед тем, как уйти в иной мир, она перестала узнавать родственников, однако успела напоследок признаться своему супругу в любви.

Садальский считает, что текущий праздник очень важен для всех христиан, так как отмечается дважды в год, перед Троицей и Великим постом. Актер утверждает, что все люди остаются детьми до тех пор, пока живы их родители.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.