Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 фев 23:56Шоу-Бизнес

Похудевшая Лолита Милявская удивила видео в купальнике

Популярная российская певица Лолита Милявская удивила фанатов своим видом в купальнике. После развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым знаменитость заметно похудела. Кроме этого, ее вес и сейчас продолжает снижаться.


Лолита Милявская работает по очень плотному графику. Даже пребывая на гастролях, она успела перед концертом посетить бассейн и потренироваться. В то же время артистка заявила, что похудеть ей помог не спорт. На опубликованном видео Лолита Милявская рассказала, что обратилась за помощью к грамотному эндокринологу. Именно этот доктор помог 56-летней певице поправить свое здоровье. Артистка признается, что на сегодняшний день чувствует себя молодой и желанной. Этим она и привлекает внимание мужчин.

К слову, после расставания с Дмитрием Ивановым у Лолиты Милявской уже появился новый избранник. Известно, что он является бизнесменом. Вместе пара провела январские каникулы в Израиле. Личность своего нового мужчины певица раскрывать пока не собирается. Пара договорилась, что до определенного момента не будет вместе выходить в свет.

Бракоразводный процесс Милявской и Иванова до сих пор не завершен. О разрыве с мужем певица объявила минувшим летом.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.