Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 15:39Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская мечтает уехать из России

Настасья Самбурская опубликовала в своем аккаунте Instagram пост, в котором рассказала о планах. Оказывается, актриса мечтает уехать из России на полгода из-за сурового климата.


Настасья Самбурская удивила своих поклонников неожиданным признанием. Актриса опубликовала пост в Instagram, в котором написала: «Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется». Подписчики поинтересовались, с чем связано такое решением. Как оказалось, причина весьма банальна – «холод собачий». Впрочем, далеко не все пользователи социальной сети оценили подобные слова. Некоторые фолловеры обрушили на актрису шквал критики, обвинив звезду в жизни за чужой счет. Некоторые пользователи Сети не сильно огорчились подобным решением, сказав: «Пусть едет. Никто даже не вспомнит».

Однако Настасья Самбурская не стала отмалчиваться и написала своим «доброжелателям». Первому актриса ответила, что он живет по стереотипам, поскольку она сама себя обеспечивает. В свою очередь под вторым комментарием звезда оставила язвительный отзыв – «Про тебя никто и не знал», намекая на заурядность данного человека. Напомним, недавно на Настасью Самбурскую обрушилась критика из-за её высказывания о ненадлежащем поведении соотечественников на отдыхе. В тот раз актрисе не понравилось, что россияне не могут соблюдать правила приличия на курорте и мешают остальным людям спокойно проводить свой отпуск.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.