Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 18:15Технологии

Опубликовано «живое фото» нового смартфона OnePlus 8 Pro

Пользователям Сети показали новый смартфон OnePlus 8 Pro. «Живое фото» грядущей новинки опубликовано китайским инсайдером.


В данный момент нет подробной информации о технических характеристиках и дизайне OnePlus 8 Pro. Однако экспертам все же удалось составить определенные рендеры на основании некоторых «сливов». Все же недавно в Сети опубликовано «живое фото» нового флагманского смартфона, которое немного приоткрыло пелену тайны с ожидаемой новинки. Оказывается, эксперты угадали с дизайном OnePlus 8 Pro, поэтому не исключено, что и технические характеристики гаджета будут соответствовать заявлению инсайдеров. Согласно предварительной информации, смартфон оборудуют процессором Snapdragon 865, экраном AMOLED с тактовой частотой в 120 герц, основной камерой с трёх модулей на 13, 16 и 60 мегапикселей, а также аккумуляторной батареей на 4500 мАч.

К сожалению, на опубликованном фото можно увидеть только заднюю часть смартфона. Однако для экспертов этого достаточно, чтобы сделать вышеуказанные выводы. Официальной информации о дате релиза и стоимости OnePlus 8 Pro пока нет, поэтому поклонникам бренда придётся ждать заявления от компании-производителя.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.