Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Камеры NASA зафиксировали преследующий МКС НЛО

Одна из камер NASA зафиксировала загадочный объект, похожий на НЛО, который буквально преследует МКС. По словам британских журналистов, уникальные кадры в собственном блоге опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг.


На обнародованном видео можно видеть, как неопознанный космический объект довольно больших размеров и необычной формы осуществляет движение прямо за МКС на большой скорости. Показатель составляет примерно 78 километров в секунду. В конце ролика НЛО резко взлетает наверх и исчезает, оставляя только световую вспышку. На представленной в Сети записи сотрудники NASA обсуждают ряд рабочих моментов.

По словам Скотта Уоринга, в какой-то момент камера NASA сфокусировалась на таинственном объекте. Озадачены инцидентом оказались и сотрудники американского космического ведомства. Исследователи сначала не поняли, что на самом деле происходит.

Сам же «охотник» за НЛО признался, что прежде ему не попадались на глаза подобные объекты. Он имел форму конуса и двигался с очень большой скоростью. Уоринг предположил, что недавно появилась новая военная разработка, а камеры NASA просто запечатлели ее тестирование.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.