Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 фев 18:31Шоу-Бизнес

Во время концерта Ольга Бузова сменила четыре наряда и пела под фонограмму

Недавно в Минске прошел очередной концерт Ольги Бузовой. Во время мероприятия звезда сменила четыре наряда и пела под фонограмму, несмотря на заявленный ранее живой звук.


Самые преданные поклонники Ольги Бузовой пришли на концерт еще в два часа дня, но само мероприятие было назначено на семь. При этом организаторов ни капельки не смущало, что люди мерзнуть под дверями заведения, поскольку впускать зрителей начали только в пол седьмого вечера. При этом концерт пришлось отложить на целый час, потому что на посадку людей понадобилось больше времени. Однако данная ситуация нисколько не смутила истинных поклонников Ольги Бузовой, поскольку они радостно встретили своего кумира и подпевали ей на протяжении всего мероприятия. Фанаты даже не обратили внимание на фонограмму, под которую выступала Ольга Бузова, хотя ранее было заявлено, что концерт пройдет под живой звук. Удивила поклонников и сама Ольга Бузова. За свое выступление певица успела четыре раза сменить свой наряд, поэтому постоянно радовала зрителей ярким образом.

После концерта Ольга Бузова отметила, что за год количество поклонников значительно увеличилось. Звезда поблагодарила всех за радушный прием. В ответ фанаты усыпали кумира цветами, подарками и даже комплектами нижнего белья. В общем, зрители остались довольны концертом Ольги Бузовой, как и сама артистка.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.