Владелец бренда Redmi Лу Вейбинг заявил, что закончен товарооборот Redmi K20 Pro. Он принес благодарность покупателям этой модели и сказал, что работники трудились для создания качественного устройства.
Владелиц бренда Redmi Лу Вейбинг заявил, что закончен товарооборот Redmi K20 Pro. Он принес благодарность покупателям этой модели и сказал, что работники трудились для создания качественного устройства.
Владелец бренда Redmi Лу Вейбинг заявил, что закончен товарооборот Redmi K20 Pro. Он принес благодарность покупателям этой модели и сказал, что работники трудились для создания качественного устройства.Компания Redmi приняла решение завершить реализацию смартфона Redmi K20 Pro необычным способом. Разработчик планирует поблагодарить клиентов, которые приобрели гаджет и презентовать им фирменные чехлы для устройства.
Для принятия подарка нужно направиться в специализированные магазины. Но при этом человек может показать не больше двух смартфонов, для которых ему дадут чехлы. Страны, где пройдет акция, не озвучены.