Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 16:26Шоу-Бизнес

Композитор Артём Иванов рассекретил стоимость песен Светланы Лободы

Певец, композитор и аранжировщик Артём Иванов рассекретил стоимость песен Светланы Лободы и других звезд шоу-бизнеса. Оказалось, что цена за создание качественной композиции варьируется от 200 тысяч до 2 миллионов рублей.



34-летний музыкант, для которого работа в студии над написанием песен превратилось в очень выгодную профессию, признался, что в начале композиторского пути он вынужден был отказываться от авторских прав. Когда аранжировки и неординарные мотивы Иванова получили первенство в хит-парадах, российские и украинские звезды стали все чаще обращаться именно к нему. Сейчас работа экс-участника «Фабрики звезд» стоит немалых денег. Цена за композицию, по словам композитора, зависит от того, сколько времени он потратит на аранжировку, насколько возможно попадание песни в ТОПы и т.д.

Отметим, Артём Иванов является автором хитов таких исполнителей, как LOBODA, Лолита, T-Killah, группой «НеАнгелы». Композитор даже делал аранжировку для детского проекта Аллы Пугачевой, за которую не взял никаких денег. Также музыкант выступает в музыкальной группе «Инь-Ян» вместе с бывшей женой Татьяной Богачевой и поет сольно под псевдонимом ISAAC.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.