Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 22:32Технологии

Опубликован первый официальный снимок Redmi K30 Pro

Компания Redmi порадовала своих поклонников официальным фото нового флагманского смартфона. В Сети опубликован первый снимок мобильного телефона Redmi K30 Pro.


Поклонники Redmi с нетерпением ждут релиза нового флагманского смартфона от бренда. С каждым днем в Сети появляется все больше информации о мобильном телефоне Redmi K30 Pro. Однако только сейчас компания опубликовала официальный снимок устройства, на котором можно увидеть, как будет выглядеть ожидаемая новинка. Устройство получит большой дисплей без выемки под фронтальную камеру, что не может не радовать. Согласно предварительной информации, отсек под фотомодуль будет выдвижной, но и не исключено наличие подэкранной камеры.

В данный момент нет точной информации о технических характеристиках устройства. Известно, что Redmi K30 Pro получит быструю оперативную память LPDDR5 и UFS 3.0. Скорее всего, официальный анонс смартфона состоится уже в марте. Тогда и появиться информация о технических характеристиках мобильного телефона, а также данные о его стоимости.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.