Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 07:09Технологии

Опубликована умная стратегия Apple на 2020 год

Компания Apple намерена увеличить свое присутствие на мировом рынке и выпускать в год несколько моделей мобильных телефонов. В Сети обсудили умную стратегию яблочного гиганта на 2020 год.


Еще в прошлом году компания Apple заявила, что намерена значительно увеличить производство мобильных телефонов. Подобная стратегия позволит конкурировать с другими мировыми брендами, а также обеспечит клиентов более качественной продукцией. С 2020 года яблочный гигант планирует выпускать новинки два раза в год с минимальным разрывом. Первым в этом году мир увидит iPhone 12, а также новый смартфон, который станет бюджетным приемников серии SE. Согласно предварительной информации, очередной мобильный телефон от Apple немного увеличит свои габариты. Так базовая версия обзаведется экраном на 6,1 дюйм, а модель max получит экран на 6,7 дюймов. Также все устройства смогут поддерживать сети пятого поколения, что не может не радовать поклонников американского бренда.

В данный момент нет более подробной информации о новинках. Однако производительность бюджетной версии будет наравне с iPhone 11. По крайней мере об этом заявляют инсайдеры. Первый релиз 2020 года состоится уже в марте, а вторая партия новых устройств поступит на рынок осенью. Руководство Apple уверено, что подобная стратегия выведет компанию на новый уровень, поскольку позволит обеспечить своих клиентов актуальным продуктом. В современном миру технологии быстро развиваются. Чтобы успеть за ними, следует обновлять «железо» и программное обеспечение минимум раз в полгода. Как сработает подобная стратегия на практике, покажет только время.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.