Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 23:20Общество

Россиянка с грудью 11 размера стала звездой иностранных СМИ

Российская модель Анастасия Бертье, являющаяся обладательницей 11-го размера груди, стала звездой британских СМИ. Фотографии россиянки уже появились на страницах топовых изданий The Sun и Mirror.


По словам модели, которой удалось стать известной на Западе, она не делала никаких специальных операций по увеличению груди. В 15-летнем возрасте размер бюста девушки был четвертым. Этот факт очень угнетал ее. Однако с возрастом Анастасия Бертье перестала комплексовать по поводу собственного тела.

Сейчас большая грудь доставляет модели ряд неудобств. Например, ей приходится отдавать в ателье на переделку всю приобретенную одежду. Кроме того, внушительный размер бюста дает нагрузку на спину, поэтому нельзя долго оставаться в одном положении. Спортом россиянка может заниматься только в специальном поддерживающем бюстгальтере.

В Instagram на модель подписаны свыше 500 тысяч пользователей. В своем аккаунте она делится откровенными снимками, на который в глаза сразу же бросаются ее необычные формы.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.