Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 фев 15:00Технологии

Эксперты составили списки лучших бюджетных смартфонов

Несколько групп экспертов провели исследование ассортимента бюджетных смартфонов, которые имеются в настоящее время на мировом рынке. По результатам последующего анализа были составлены списки лучших из них.


Первыми свой рейтинг опубликовали представители портала TeachRadar. Наилучшим смартфоном они назвали Huawei P Smart, а далее по нисходящей последовали Honor 10 Lite, Moto G7 Power, Redmi Note 7, Realme 3 Pro и Nokia 4.2. В свою очередь, коллеги из Т3 свой ТОП-список составили таким образом: Samsung Galaxy S10e, Google Pixel 3a и Honor Play. А по мнению специалистов из Trusted Reviews лучшими бюджетными смартфонами являются Xiaomi Redmi Note 7, Moto G8 Plus и Xiaomi Redmi Note 7.

Резюмируя свой выбор специалисты отметили, что любителям бюджетных покупок стоит отказаться от идей приобретать новинки. По мнению экспертов, они изначально имеют более дорогую цену при не очень большом технологическом усовершенствовании.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.