Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 фев 20:18Технологии

Эксперты рассказали о лучших смартфонах с тройной камерой

Специалисты рассказали о самых лучших смартфонах, имеющих тройную камеру. В перечне перечислены гаджеты, позволяющие делать снимки высокого качества, корейских, китайских и американских производителей.


Первое место в условном рейтинге заняла модель LG V50 ThinQ, получившая датчики с параметрами в 16 Мп и две на 12 Мп. Функционирование устройства осуществляется на основе ОС Android 9.0 и обеспечивает качественную обработку фотоматериалов. Следом за лидером расположился смартфон Honor 9X Premium, с сенсорами на 48, 8 и 2 Мп. Модель оснащена выдвижной фронтальной камерой, имеющей функцию трехмерного освещения, и это обеспечивает ряд дополнительных удобств при использовании гаджета. Замыкает лидирующую тройку Huawei P30, оборудованный модулем на 40, 18 и 8 Мп.

За пределами пьедестала оказались две модели: смартфон Motorola Moto G8 Plus с сенсорами на 48, 16 и 5 Мп и ZTE Axon 10 Pro - 48, 20 и 8 Мп соответственно. Существенным преимуществом этих устройств является их довольно бюджетная стоимость.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.