Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 06:01Шоу-Бизнес

Источники сообщают о беременности Ксении Собчак

Недавно несколько интернет-источников взбудоражили Сеть информацией о том, что известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак вновь беременна. По предположениям инсайдеров, отцом ожидаемого ребенка является муж знаменитости Константин Богомолов.


Указанная информация была размещена на нескольких Telegram-каналах, одним из которых является канал "Героиня Татлера". Источники принялись вовсю публиковать фотоснимки, на которых Собчак весьма искусно пытается спрятать округлившийся живот. Таковым, например, является фото, снятое на съемках новой телепередачи "Док-ток". Что же касается свежих публикаций ведущей в своем микроблоге Instagram, то, по мнению инсайдеров, там попросту выложены фотоснимки, снятые ранее и не дающие возможности увидеть произошедшие метаморфозы во внешности знаменитости. К слову, предполагаемая беременность является уже второй в жизни светской львицы.

Впрочем стоит отметить, что большинство других порталов, специализирующихся на шоу-бизнесе, относятся к таким "новостям" весьма скептически. По мнению представляющих их журналистов, вести о беременности Собчак появляются довольно регулярно, однако по прежнему являются лишь слухами.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.