Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 22:25Технологии

Флагман Nokia 9.2 Pureview появился на рендере

На рендере появился флагман Nokia 9.2 Pureview. По мнению экспертов, смартфон с квадрокамерой, не имеющий вырезов, выглядит намного лучше, нежели предшественник.


Рендеры Nokia 9.2 Pureview в Сети обнародовал инсайдер по имени Бен Гескин. Информатор уже не раз доказывал, что публикует только проверенные сведения. В связи с этим многие считают, что смартфон в конечном итоге будет выглядеть именно так.

Специалисты назвали дизайн устройства очень лаконичным. Они считают, что пошло на пользу уменьшение количество камер, поскольку, как показывает практика, флагманским смартфонам вполне достаточно 3-4 модулей. Компания HMD Global поработала над передней панелью. В частности, отсутствуют вырезы экрана, при этом максимально уменьшенными являются нижняя и верхняя рамки. Предполагается, что фронтальная камера спрятана в специальный выдвижной модуль.

Иные технические характеристики аппарата пока не сообщаются. Известно только то, что в качестве процессора выступит топовый Qualcomm Snapdragon 865.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.