Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 21:08Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова рассказала о необходимом количестве оргазмов

Анастасия Волочкова считает, что регулярный секс – обязателен в жизни женщины. Балерина рассказала о необходимом количестве оргазмов для отличного настроения и здоровья женщины.


Анастасия Волочкова не понимает, почему тема секса в современном обществе обсуждается настолько аккуратно. Балерина считает, что интимная близость играет очень важную роль в жизни каждой женщины, поскольку она не только улучшает настроение, но и продлевает жизнь, нормализуя гормональный баланс. По мнению Анастасии Волочковой, в неделю необходимо минимум четыре раза заниматься сексом. Такое количество оргазмов позволит значительно улучшить свое самочувствие и получать максимум удовольствия от жизни.

Не оставила без внимания балерина и своих хейтеров. Анастасия Волочкова считает, что у людей, которые пишут отвратительные комментарии, попросту не хватает секса. Если бы у них была вторая и любящая половинка, то им бы не хватало бы времени на подобные действия. В конце своего диалога балерина пожелала своим поклонникам «удачи, любви и оргазмов».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также