Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 02:03Технологии

Составлены списки лучших смартфонов на март 2020 года

Составлены списки лучших смартфонов на март текущего года по разным ценовым категориям. Данная разбивка позволяет подобрать себе девайс представителю любой социальной группы.


Начинает такой своеобразный реестр ценовая категория до 8 тысяч рублей, и лидером в ней стала модель Redmi 8. Она имеет аккумулятор на 5 тысяч мА.ч и возможность подключения зарядного устройства на 18 Вт. Объемы записывающих устройств - 4 Гб для ОЗУ и 64 Гб для ПЗУ. Камерой является базовый модуль на 12 и 2 мегапикселей, а у селфишота этот показатель составляет 8 Мп. Процессором является чип Snapdragon 439, а вот отсутствие модуля NFC можно отнести к недостаткам. Сразу за указанной моделью следует Huawei Y7 прошлогоднего выпуска, уступающая лидеру по разным аспектам, но превосходящая её по разрешению базовой камеры, составляющему 13 Мп. Замыкает "тройку" смартфон Meizu M8.

В ценовом диапазоне до 20 тысяч рублей лучшим стал смартфон Redmi Note 8 Pro. Его технические параметры составляют: ОЗУ - 6 Гб, ПЗУ - 128 Гб, камера имеет 4 модуля, NFC- модуль и батарею на 4,5 тыс. мА.ч. Процессором является чип Helio G90T. В этой же ценовой группе Huawei nova 5T и Realme XT.

В реестре присутствуют еще две ценовые категории. В частности, это группа смартфонов с ценой до 40 тысяч рублей (OnePlus 7T, Samsung Galaxy S10 и Sony Xperia 5) и более 40 тысяч рублей (Galaxy S20 Ultra, iPhone 11 Pro и Huawei Mate 30 Pro).

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.