Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 22:57Технологии

Фирма Goldgenie выпустила Samsung Galaxy S20 в золоте

Несколько люксовых смартфонов серии Galaxy S20, выпущенных южнокорейской компанией Samsung, были оценены довольно дорого. Это обусловлено специфичностью этих версий, оформленных в "золоте" брендом Goldgenie.


Недавно азиатской фирмой Samsung было презентовано несколько новых смартфонов из серии Galaxy S20. Технические данные гаджетов оказались на высоте, однако тема существенного увеличения цены дала повод для обсуждения. Собственно, тонкости специфической модификации девайсов, выпущенных фирмой Goldgenie, сейчас смогут оценить в большей степени пользователи обеспеченных категорий населения.

Смартфоны Samsung Galaxy S20 покрываются покрытием из 24-каратного золота, и это является их важным отличием от базовых моделей. Соответственно оформлению сформирована и цена. Так, за подобную стандартную модель придется заплатить 3400 фунтов стерлингов, а за модификации S20+ и Ultra - на 200 и 400 фунтов стерлингов больше соответственно. Сообщается, что открыт предзаказ, а сами телефоны появятся в конце марта.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.