Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 15:42Технологии

Последнее обновление OS Windows 10 продолжает выдавать ошибки

Недавно корпорация Microsoft выпустила обновление OS Windows 10, которое приобрело дурную славу у пользователей. Последний патч операционной системы продолжает выдавать ошибки при работе.


В феврале прошлого года компания Microsoft выпустила очередное необязательное обновление своей OS Windows 10, которое показало себя не с лучшей стороны. Патч KB4535996 привел к серии серьезных ошибок в операционной системе. Хотя разработчики компании пытаются решить проблемы, но со временем пользователи операционной системы стыкаются с новыми багами. В этот раз сбой обнаружен в спящем режиме, который периодически работает некорректно. OS с интервалом в несколько часов самостоятельно запускается и продолжает попытки загрузки до определенного момента, после чего снова переходит в спящий режим.

Напомним, ранее пользователи, которые установили обновления, жаловались на значительно понижение производительности операционной системы при запуске приложений. Кроме этого OS периодически выдавал так называемый «синий экран смерти». В новом патче KB4535996 разработчики пытались устранить данные проблемы, что привело к новым багам. Пользователям Windows 10 остается только надеяться на быстрое исправление изъянов. Стоит отметить, что в Microsoft пока никак не комментируют новые проблемы, а это вызывает определенное недовольство у юзеров ОС, сообщает Инфореактор.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.