Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 07:01Технологии

Фирма Vivo объявила о старте продаж бюджетного смартфона Vivo Z6

На днях появилась информация, что фирма Vivo в ближайшее время планирует начать продажи бюджетного гаджета Vivo Z6. По словам разработчиков, новинка станет приятным сюрпризом для игроманов.


Стоимость смартфонов разных версий будет сравнительно невысокой: первая оценена в $313, а вторая - в $370. Базой устройства является однокристальная система Snapdragon 765G, поддерживающая возможность работы в 5G SA и NSA.Смартфон имеет сверхскоростную зарядку, ёмкость большой аккумуляторной батареи составляет 44 Вт, а мощность - 5000 мАч. Объемы памяти для разных версий отличаются: так, первая будет иметь ОЗУ/ПЗУ 6 Гб/128 Гб, а вторая - 8 Гб/128 Гб. Кроме того, на передней панели смартфона размещена фронтальная камера диаметром 3,85 мм. При этом охват дисплеем площади лицевой части составит 91%. Диагональ экрана имеет размер 6,57 дюйма, разрешение же дисплея - 24000х1800 пикселей.

В девайсе имеется основная камера, включающая главный датчик изображения с разрешением и объектив с диафрагмой F/1,79. В составе три объектива, позволяющие осуществлять широкоугольную, портретную и макросъемку с удаления в 4 см. Разрешение фронтальной камеры 16 Мп. Управление будет выполняться системой Funtouch OS 10, при этом доступен голосовой помощник Jovi. Особенной "фишкой" гаджета является возможность его использования аналогично игровому устройству, что обусловлено его адаптированной для игрMulti-Turbo 3.0 высокой производительностью.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.