Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 08:03Технологии

Xiaomi Mi A2 Lite обновлен до Android 10

Появились сведения о том, что операционная система мобильного устройства Xiaomi Mi A2 Lite обновлена до Android 10. Данные подтвердили модераторы в рамках форума MIUI.


Redmi 6 Pro был выпущен брендом Xiaomi еще два года назад, а чуть позднее был произведен его перезапуск под наименованием Xiaomi Mi A2 Lite. Гаджет имел голую ОС Android 8.1 Oreo. Уже к старту прошлого года все девайсы обновились до Android 9 Pie, сейчас же они получают обновление Android 10. К слову, ряд пользователей уже сообщили, что их устройства обновлены. По сообщениям модераторов, прошивка идентифицирована номером MIUI V11.0.2.0.QDLMIXM. В рамках обновления презентованы функции глобального темного режима, новой навигационной системы на базе жестов и ряд других полезных функций, реализованных корпорацией Google в составе позднейшей версии ОС Android.

Девайс Xiaomi Mi A2 Lite имеет экран с диагональю на 5,84 дюйма и вырезом, также имеется однокристальная система Snapdragon 625, ОЗУ на 4 Гб, флэш-память на 64 Гб, аккумулятор ёмкостью 4000 мА.ч. В состав входит и основная камера, оборудованная датчиками изображения на 12 Мп и 5 Мп.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.