Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 09:52Культура

В Сети опубликован финальный трейлер фильма «Черная вдова»

В Сети опубликован финальный трейлер кинофильма «Черная вдова». Ролик, анонсирующий выход блокбастера со Скарлетт Йоханссон, обнародовали на официальном канале студии Marvel в Youtube.


Картина рассказывает о главной героине Наташе Романофф ее личности и событиях, оказавших влияние на ее формирование. По сюжету фильм перекликается кино-хитами франшизы «Мстители». Главным противником героини Йоханссон в ленте является наёмный боевик Таскмастер. Стоит отметить, что в предыдущих версиях киновселенной от Marvel такой персонаж отсутствовал.

В первой же картине новый «злой гений» получил возможность легко адаптироваться под своих противников, сражаясь с ними их же боевыми навыками. В заключительном трейлере появилась также отсылка ко второй картине франшизы «Железный человек», это драка Романофф и охранников, за которой наблюдает Таскмастер.

Не менее яркими личностями в фильме предстают и герои, воплощенные на экране такими звездами кинематографа, как Дэвид Харбор, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, и Уильям Хёрт. Российские зрители смогут увидеть картину уже в мае, прокат блокбастера начнется в РФ 30 апреля.

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.